Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

"Мои документы" г. Белово

Архив

2020 2021

Получение технических условий подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (тепловым сетям) теперь в МФЦ

18.08.2016

С целью минимизации временных затрат граждан, связанных с получением технических условий на технологическое присоединение к сетям ресурсоснабжающих организаций и в рамках реализации мероприятий «дорожной карты», МАУ МФЦ «Мои Документы» начинает оказывать услугу по предоставлению технических условий подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (тепловым сетям).

Теперь заявитель может получить такую услугу с минимальными временными затратами, включая затраты на подготовку документов, посещение организаций, ожидание в очереди, ожидание результата предоставления услуги.

Обращение через МФЦ удобно тем, что месторасположение и график работы отличается большей доступностью. Вам не нужно узнавать где находится ресурсоснабжающая организация, в какое время перерыв на обед и в какие дни производится прием документов.

МФЦ работает без обеденного перерыва с понедельника по пятницу с 09.00 до 20.00 час., в субботу – с 09.00 до 14.00 час., с одним единственным выходным днем — воскресенье.

Заявителями услуги могут быть физические лица, индивидуальные предприниматели, юридические лица.

Услуга предоставляется бесплатно.

Срок оказания услуги – 14 рабочих дней.

В случае технической возможности подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (тепловым сетям), при рассмотрении заявления ресурсоснабжающей организацией, заявитель получит технические условия подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (тепловым сетям) в нашем МФЦ.

Для получения услуги, вам необходимо обратиться в МАУ МФЦ «Мои Документы» по адресу: г. Белово, ул. Ленина, 39 в удобное для вас время - с понедельника по пятницу с 09.00 до 20.00 ч., в субботу с 09.00 до 14.00 ч., без перерыва на обед, телефон для справок: 4-60-70.

 

Директор                                      Г.В. Овчинникова

Архив

2020 2021