Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Фонд социального страхования

«День открытых дверей» в филиале № 2

19.11.2018

15 ноября 2018 года в Филиале № 2 ГУ - Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации проведен «День открытых дверей» по основным направлениям деятельности Фонда.

Специалистами отдела администрирования страховых взносов оказана помощь 3-м страхователям – индивидуальным предпринимателям, заключившим трудовой договор с работниками в регистрации на Портале государственных услуг, подтверждены личности, а так же разъяснен порядок подачи заявления о регистрации в качестве страхователя в электронном виде. 6-и страхователям – юридическим лицам разъяснен порядок подачи заявления на выделение средств через Портал государственных услуг, вручены памятки. До всех посетителей доводилась информация, касающаяся выдачи и заполнения ЭЛН, порядка обращения за выделением средств на выплату страхового обеспечения в электронном виде, сроков предоставления отчетности, порядка заполнения и расчета листков нетрудоспособности.

Специалистами отдела страхования профессиональных рисков даны консультации застрахованным гражданам и оказана практическая помощь в регистрации на Портале государственных услуг и подаче заявлений на дополнительные виды помощи, связанные с медицинской, социальной и профессиональной реабилитацией в электронном виде. Страхователям даны разъяснения о порядке подтверждения основного вида экономической деятельности в 2019 году, также оказаны консультации по оформлению документов для сдачи отчета по финансовому обеспечению предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

Граждани льготной категории ознакомлены с возможностью подачи заявления на обеспечение техническими средствами реабилитации, протезно-ортопедическими изделиями и обеспечения санаторно-курортным лечением в элктронном виде через Портал государственных услуг.

 

Информация Филиала № 2 Государственного учреждения - Кузбасского регионального отделения Фонда

 

АДРЕС

ФИЛИАЛА №2

ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ –

КУЗБАССКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО

СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:

ул. Юности 17, 3-й этаж.

График работы филиала: понедельник-четверг

с 08.00-17.00, обед с 12.00-12.48

пятница с 08.00-16.00

тел. 2-10-09