Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Фонд социального страхования

Международный день инвалидов

07.12.2017

Ежегодно 3 декабря в мире отмечают Международный день инвалидов как событие, позволяющее еще раз обратить внимание на проблемы людей с ограничениями здоровья, как напоминание, что мы должны быть неравнодушными к судьбам тех, кто по каким-то причинам не может обойтись без поддержки общества.

Для каждого цивилизованного государства очень важно, чтобы все его граждане имели равные возможности, права и свободы, и чтобы люди, которые требуют особого внимания, не чувствовали себя ущемленными. Важно обеспечить им возможность свободно учиться, работать, участвовать в общественной и политической жизни.

Искренне благодарим всех, кто дарит тепло и внимание инвалидам – социальных работников, учителей, врачей. Слова особого уважения людям, которые заботятся о детях с ограниченными возможностями, помогают им вырасти образованными, уверенными в завтрашнем дне.

Коллектив Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации благодарит общественные организации инвалидов за активную принципиальную жизненную позицию и плодотворное сотрудничество!

Желаем Вам успехов, силы духа, оптимизма, радости, добра и счастья, новых достижений и побед!

Коллектив Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования