Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Фонд социального страхования

Трудоустройство пострадавших на производстве - общественно важная задача

03.02.2017

Кузбасское региональное отделение Фонда  социального страхования Российской Федерации уделяет большое внимание организации профессиональной реабилитации пострадавших от тяжелого несчастного случая на производстве, которая осуществляется параллельно с медицинскими мероприятиями в период временной нетрудоспособности, а также продолжается и после возвращения пострадавшего к труду.

Основная цель профессиональной реабилитации – обеспечить возможность сохранить или получить подходящую работу и тем самым способствовать достижению материальной независимости и самообеспечения не только пострадавшего, но и его семьи.

Проведенный  специалистами филиала №2 опрос лиц с установленной степенью утраты профессиональной трудоспособности показал, что работают 56,8%  пострадавших трудоспособного возраста.

Для помощи пострадавшим, желающим работать  и нуждающимся в трудоустройстве, филиал  совместно с Центром занятости населения города Белово организовывает проведение профориентации, профтестирования, а так же поиск и подбор вакансий.

 

Информация филиала №2 Государственного учреждения – Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

 

АДРЕС

ФИЛИАЛА №2

ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ –

КУЗБАССКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО

СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:

ул. Юности 17, 3-й этаж.

График работы филиала: понедельник-четверг

с 08.00-17.00, обед с 12.00-12.48

пятница с 08.00-16.00

тел. 2-10-09