Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Новости образования

НАШИ ПОБЕДЫ ТЕБЕ, РОДНОЙ ГОРОД

24.03.2023
НАШИ ПОБЕДЫ ТЕБЕ, РОДНОЙ ГОРОД

24 марта в школе 32 состоялось торжественное награждение победителей муниципальных олимпиад и конкурсов. Марина Владимировна Наруджимова, и.о. начальника Управления образования, вручила заслуженные награды 115 школьникам.

Талантливые ребята показали лучшие результаты в муниципальных этапах Всероссийской олимпиады школьников и олимпиады по черчению, конкурсов «Здоровое поколение» и «Живая классика», регионального конкурса «Достижения юных» и Кузбасской школьной академии наук, городского конкурса «Детство без опасности». 

Праздник состоялся благодаря Администрации нашего города, Управления образования, образовательных организаций, информационно-методического центра, которые на протяжении многих лет стараются всесторонне поощрять участие ребят, повысить престиж и статус состязаний.

Радость успехов и побед с учениками по праву разделили и педагоги города. В достижениях воспитанников - их самоотверженный труд и искренняя заинтересованность.

Марина Владимировна поблагодарила учителей за профессионализм и терпение. Пожелала отзывчивых учеников, крепкого здоровья и счастья. Ученикам - новых побед, смелости в преодолении трудностей, успехов в достижении поставленных целей и в стремлении стать первыми!