Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Новости образования

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

05.10.2022
С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

Уважаемые педагоги, работники учреждений образования, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с Днём учителя! 5 октября – заслуженные слова искренней благодарности вам, дорогие учителя, за нелёгкий каждодневный труд, за терпение и доброту, за мастерство и преданность профессии.

Сегодня Администрация г. Белово и Управление образования создают комфортные условия для детей и педагогов. В городе строятся и ремонтируются школы и детские сады, открываются спортивные площадки, внедряются инновационные технологии обучения.

Наши педагоги непрерывно повышают профессиональный уровень. Они активно участвуют в конкурсном движении, становятся обладателями наград и премий. Успешно презентуют нашу территорию на областном и всероссийском уровнях. Ученики идут по стопам любимых педагогов – и становятся победителями и призёрам всероссийских, международных олимпиад и конкурсов.

В этот праздничный день от всей души поздравляю ветеранов, чьё отношение к делу и ученикам является примером для молодых учителей.

Особые слова – молодым педагогам. Вы выбрали очень важную профессию. Я желаю вам уверенности в собственных силах и понимания, что без любви к детям нет учителя.

Дорогие коллеги!

Пока в городе работают талантливые педагоги, современная школа будет жить и развиваться. Какие бы реформы ни происходили в образовании, День учителя всегда будет праздником нашего будущего, нашей надежды.

Крепкого всем здоровья, душевных и физических сил, удачи на жизненном пути и искренней любви ваших учеников. С днём учителя!

С уважением,
и.о. начальника управления образования
Администрации Беловского городского округа
М.В. Наруджимова