Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Новости образования

ЧАСТИЧКА ТЕПЛА ДЛЯ УМУДРЕННЫХ ЖИЗНЬЮ ЛЮДЕЙ!

03.10.2022
ЧАСТИЧКА ТЕПЛА ДЛЯ УМУДРЕННЫХ ЖИЗНЬЮ ЛЮДЕЙ!

Раскрытая ладонь - символ доброты и помощи, логотип сегодняшней особой даты в календаре - Дня уважения старшего поколения!

Образовательные учреждения города присоединились к этому трогательному празднику. Прозвучали слова благодарности за теплоту, опыт и мудрость, рука помощи была протянута тем, кто в ней нуждался и мир стал чуточку добрее.

В школе №28 прошёл концерт-встреча, где гости за праздничной чашкой ароматного чая вспоминали былые времена, пели песни, читали стихи и душевно провели время.

Воспитанники Детского дома «Надежда» по старой доброй традиции сделали памятные подарки, напекли блинов и поздравили с праздником пациентов сестринского ухода при ГБУЗ «Беловская городская больница №2».

Ученики школы №4 присоединились к акции «На одной волне» и «подружили» своих пожилых родственников с компьютерной техникой и интернетом.

P.S. Дела и заботы, они бесконечны, мы многое в жизни хотим наверстать, вот, только, родители наши не вечны, не поздно пока ещё это понять... Позвоните родителям, бабушкам и дедушкам...