Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Новости образования

В КУZБАССЕ ПРОЙДЕТ 17-ЧАСОВОЙ МЕДИАМАРАФОН ДЛЯ СБОРА СРЕДСТВ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ГОРЛОВКИ

12.08.2022
В КУZБАССЕ ПРОЙДЕТ 17-ЧАСОВОЙ МЕДИАМАРАФОН ДЛЯ СБОРА СРЕДСТВ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ГОРЛОВКИ

15 августа, в понедельник, с 05:00 до 22:00 медиамарафон «КуZбасс — Донбассу» будет транслироваться на всех информационных площадках региона: телеканалах «Россия 1», «Россия 24», «КуZбасс 1», «10 канал», радио, интернет-платформах, в социальных сетях. Сбор средств на восстановление Горловки пройдет под слоганом «Своих не бросаем!».

Медиамарафон стартует в 05:00 в эфире ГТРК «КуZбасс» в программе «Утро России. КуZбасс». Далее присоединятся остальные средства массовой информации. В течение дня журналисты будут сообщать о том, что уже сделал КуZбасс для Горловки и чем еще может помочь. Также в эфире прозвучат уникальные истории жизни горловчан; кузбассовцы узнают о многолетней истории, которая связывает Горловку и Прокопьевск.

В этот день во всех городах КуZбасса волонтеры медиамарафона будут раздавать брошюры с информацией о способах перечисления средств на восстановление Горловки.

С 18:00 до 20:00 на площадке возле Дворца культуры шахтеров в Кемерове будет работать открытая телевизионная студия. Любой желающий сможет высказать свое отношение к спецоперации и передать пожелания жителям Горловки. Запланированы интервью с известными людьми региона. Тут же будет работать пункт сбора пожертвований от неравнодушных жителей КуZбасса.

С 21:30 до 22:00 в прямом эфире на телеканале «Россия 24» (ГТРК «КуZбасс») будут подведены итоги медиамарафона.