Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Новости образования

РЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «КУЗБАССКАЯ ШКОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ НАУК»

15.03.2022
РЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «КУЗБАССКАЯ ШКОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ НАУК»

Во Дворце творчества детей и молодёжи прошёл муниципальный этап региональной научно-исследовательской конференции «Кузбасская школьная академия наук».

Более 50-ти школьников соревновались в пяти секциях: «Начальные классы», «Естественнонаучное направление», «Гуманитарное направление», «Социально-экономическое направление» и «Научно-техническое творчество».

Жюри отметило интеллектуальный и творческий потенциал ребят, навыки самостоятельной работы, умение вести дискуссию и уверенность в публичном выступлении.

Сегодня «Кузбасская школьная академия наук» показала, что научно-исследовательские конференции помогают нашим детям грамотно предъявлять результаты интеллектуальной деятельности в виде публикации, выступления, представления. А это, в свою очередь, помогает становлению будущего исследователя.

Призёры в каждой секции были определены по группам (3-4 классы, 5-8 классы, 9-11 классы) и награждены Почётными грамотами Управления образования Беловского городского округа.

Победители будут участвовать в региональной конференции, которая пройдёт в Кемерове в апреле 2022 г.

Желаем победителям, лауреатам и всем участникам муниципального этапа «Кузбасская школьная академия наук» творческого вдохновения и стремления к новым исследованиям и открытиям!