Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Новости образования

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК ПАМЯТИ

11.03.2022
ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК ПАМЯТИ

Школьники Беловского городского округа присоединятся к Всероссийскому Уроку памяти, который начнется по всей стране 11 марта

Урок будет посвящен защитникам Родины времён Великой Отечественной войны и нашим современникам, которые выполняют свой долг и помогают народу Донбасса и всей Украины обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне. Они отдали жизнь за Родину, их имена навсегда останутся в истории нашей страны.

11 марта в видеоматериалах ребятам расскажут о судьбе и подвиге российского военнослужащего, командира роты 247-го гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка ВДВ России Нурмагомеда Гаджимагомедова, удостоенного посмертно звания Героя России, выполнявшего свой долг и героически погибшего во время специальной операции по защите Донбасса на Украине 2022 года. 

Занятие заставит задуматься о том, что такое мужество и героизм, долг и честь, что значит служить России.

Уроки продолжатся и на следующей неделе. Они интерактивны и содержат важнейшие исторические детали, а также фрагменты выступлений Президента России. Формат проведения нацелен на максимально открытый диалог с детьми.