Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Новости образования

Кузбасские педагоги награждены медалями за успехи в работе в честь 300-летнего юбилея региона

02.07.2021
Кузбасские педагоги награждены медалями за успехи в работе в честь 300-летнего юбилея региона

Педагоги дошкольного, общего, дополнительного и среднего профессионального образования получили медали «300-летие образования Кузбасса» за добросовестный труд, значительный личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, высокий профессионализм и в связи с празднованием 300-летия освоения кузбасского угольного бассейна. Почетные награды вручила заместитель председателя правительства Кузбасса по вопросам образования и науки Елена Пахомова.

«Сегодня для развития системы образования Кузбасса делается очень много: строятся и капитально ремонтируются школы и детские сады, в техникумах и колледжах создаются современные мастерские, открываются новые места и центры допобразования. Однако все эти нововведения были бы невозможны без профессиональных педагогов. Медалями 300-летия Кузбасса мы говорим спасибо лучшим преподавателям за их бесценный труд», - сказала Елена Пахомова на церемонии награждения.

Добавим, что в преддверии празднования 300-летия Кузбасса в регионе проходят торжественные мероприятия, посвященные награждению за особые заслуги лучших сотрудников разных сфер.