Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Новости образования

Международная конференция по новым технологиям в образовании EdCrunch Kuzbass впервые пройдет в Кузбассе

09.06.2021
Международная конференция по новым технологиям в образовании EdCrunch Kuzbass впервые пройдет в Кузбассе

Конференция по новым технологиям в образовании EdCrunch пройдет в Кемерове в рамках празднования 300-летия Кузбасса 9 и 10 июня. Она объединит самых ярких звезд образования и EdTech-индустрии со всего мира.

«Проведение мероприятий такого уровня позволяет обсудить передовые практики в сфере образования, рассказать об опыте Кузбасса специалистам в России и других странах. Это возможность не только разработать новые формы обучения для применения их в Кузбассе, но и привлечь внимание к проблемам образования региона, выработать способы их решения. Учителя, принимающие участие в конференции, получат новые знания, инструменты для работы», — отметил губернатор Сергей Цивилев.

На дискуссионных офлайн- и онлайн-площадках соберутся более двух тысяч педагогов и родителей, руководителей образовательных организаций, IT-компаний и корпоративных университетов, HR-директоров и L&D-специалистов, инвесторов и предпринимателей, а также более 100 экспертов из России, Армении, США, Великобритании, Франции, Израиля, Сингапура и Финляндии. Программа включает в себя сессии по нескольким уровням образования: раннее детство, школьное обучение, профессиональное и высшее образование.

Мероприятие посетит Заместитель Министра просвещения Российской Федерации Татьяна Васильева и другие интересные спикеры.

Ознакомиться с подробной программой можно по ссылке https://edcrunch-kuzbass.ru. Мероприятия в зале пленарных заседаний 10 июня можно будет смотреть и онлайн, для этого нужно зарегистрироваться на сайте и получить электронный билет.

Для справки. EdCrunch — конференция по новым технологиям в образовании, которая проходит с 2014 года и объединяет ярких звезд образования и EdTech-индустрии со всего мира. На одной площадке собираются и обмениваются опытом разработчики образовательных сервисов и приложений, преподаватели, методисты, управленцы в образовании, частные фонды, инвесторы и экспериментаторы.