Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Новости образования

Кузбасские школы приглашаются к участию во всероссийском конкурсе «Лучшая школа России – 2021»

23.03.2021
Кузбасские школы приглашаются к участию во всероссийском конкурсе «Лучшая школа России – 2021»

С 1 марта по 31 октября медиагруппа Актион-МЦФЭР и направление Актион Образование проводят третий всероссийский конкурс «Лучшая школа России – 2021». По его итогам будут определены лучшая школа страны, а также лучшие директор, заместитель директора по учебно-воспитательной работе и заместитель директора по воспитательной работе. Общий призовой фонд конкурса составляет 600 000 рублей.

Участие бесплатное. Директору школы необходимо зарегистрироваться на сайте shkolagoda.menobr.ru, пригласить заместителя директора по учебно-воспитательной работе и заместителя по воспитательной работе и своевременно выполнять задания.

Конкурсные испытания будут открываться постепенно. Чтобы выполнить их, педагогическим работникам понадобится компьютер с возможностью выхода в интернет и профессионализм. За каждый правильный ответ участникам будут начислять баллы, а результаты будут отражены на сайте конкурса в формате рейтинга.

Напомним, что в 2020 году школа № 12 г. Анжеро-Судженска стала лауреатом конкурса в номинации «Лучшая школа России – 2020» и заняла почетное первое место. В  топ 100  лучших  школ  России  также вошли семь школ, а Кузбасс в целом занял четвертое место в рейтинге по регионам.