Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Новости образования

Информационно-агитационная акция «Есть такая профессия – Родину защищать!»

01.03.2021
Информационно-агитационная акция «Есть такая профессия – Родину защищать!»

Управление образование Администрации Беловского городского округа проводит информационно-агитационную акцию «Есть такая профессия – Родину защищать!», в рамках которой каждый молодой человек может ознакомиться с системой получения среднего общего и высшего профессионального военного образования,  требованиями при поступлении в военные ВУЗы, условиями обучения, особенностями военной службы и гарантированными социальными льготами военнослужащих. 

Русские офицеры – это гордость и слава нашей армии и, конечно же, России. Во все времена эти люди были на страже интересов собственной страны и всегда, несмотря на трудности и неудобства, защищали ее граждан. 

История Вооруженных сил России - это великие подвиги, многовековая череда отражения агрессии противника, защита соседей и союзников, воспитание на примерах героизма достойных преемников, сохранение  традиций. Именно поэтому офицер – это даже не профессия, а призвание. 

Офицер современных Вооруженных сил Российской Федерации - это материальная стабильность, возможность карьерного роста и повышения социального статуса. Вооруженные силы Российской Федерации - для энергичных, упорных и грамотных молодых людей.

Представляем Вашему вниманию Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М.Штеменко, которое является одним из старейших и единственным по профилю подготовки военно-учебным заведением Министерства обороны Российской Федерации, выпускники которого обеспечивают безопасность информационных и телекоммуникационных систем органов военного управления.