Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Новости образования

Городская детско-юношеская спортивная игра «Зарница»

23.02.2021
Городская детско-юношеская спортивная игра «Зарница»

Студенты и школьники беловских образовательных учреждений приняли участие в городской детско-юношеской спортивной игре «Зарница». Мероприятие прошло на базе патриотического военно-спортивного центра «Разведчик».

Участники демонстрировали индивидуальные навыки начальной военной подготовки и физической культуры. Борьба шла и за победу в общекомандном зачете.

Программа соревнований включала в себя: снаряжение магазина, разборку и сборку автомата Калашникова, метание гранаты в цель, снаряжение комплекта ОЗК, эстафету и игру "Лазертаг".

В категории "Общеобразовательные учреждения" победу одержали бойцы военно-спортивного центра "Разведчик". Второе место у молодежного объединения "Бригантина", третье - у гимназии № 1.

В категории "Учебные заведения высшего и профессионального образования" первую ступень пьедестала заняла команда Беловского института (филиала) Кемеровского государственного университета. На втором месте Беловский педагогический колледж ,на третьем - филиал Кузбасского медицинского колледжа.