Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Новости образования

Торжественное поздравление Выпускников-2020 от главы Беловского городского округа А.В. Курносова

25.05.2020

Дорогие выпускники! 

Поздравляю вас с окончанием школьного образования. Прекрасные годы подарили вам радость учения, верность друзей, первые победы и первую любовь. 

Сила любой школы – это педагоги, преданные своему делу, и выпускники, ставшие достойными людьми. И у нас прекрасные учителя – талантливые, влюблённые в свою профессию. Замечательные ученики. Беловские школы по праву входят в число лучших образовательных организаций области! Отличные знания ребята подтверждают из года в год высокими баллами на государственной итоговой аттестации, золотыми и серебряными медалями, призовыми местами в олимпиадах, соревнованиях, смотрах, конференциях. Наши школы - дружный коллектив учеников, педагогов и родителей. Пусть так будет всегда!

Дорогие выпускники! Ещё совсем недавно вам хотелось как можно скорее окончить школу. Но поверьте опыту старших – не раз на протяжении жизни вы будете вспоминать добрыми словами и школу, и учителей, и золотое время под названием школьные годы. 


Ребята, можно сказать, сейчас вы стоите на пороге самостоятельной взрослой жизни. И здесь у каждого свой путь. Желаю вам, чтобы он был счастливым. Думаю, что знания, полученные в школе, помогут вам осуществить все мечты и планы, определить своё место в жизни. Искренне надеюсь, что этот выбор будет правильным, что многие из вас свяжут свою профессию и жизнь с родным городом и регионом. 

Кто‑то из вас уже определил свои ближайшие планы, кто‑то ещё думает, размышляет над этим. Пробуйте, дерзайте, принимайте решения. Не бойтесь своих амбиций и постановки сверхзадач. 

Желаю вам без особых проблем поступить в высшие и средние специальные заведения, получить качественные знания и опыт. В Кузбассе большой выбор вузов и колледжей, которые помогут воплотить в жизнь ваши планы. А наш город надеется на вас, нуждается в вашей энергии, в ваших талантах.

Дорогие ребята, на протяжении школьных лет рядом с вами были наставники-учителя, готовые помочь и поддержать. Благодаря их самоотверженному труду вы обретали новые знания, приобщались к культурным ценностям. Сегодня ещё не раз в адрес учителей прозвучат слова признательности и благодарности. Спасибо вам, дорогие педагоги, за ваш профессионализм и преданность делу. Ребята, не забывайте своих учителей, а они, я уверен, всегда рады видеть вас. 

Последний звонок не мог бы состояться без самых дорогих для вас, уважаемые выпускники, людей: вместе с вами завершают школьный марафон ваши родители. Как бы ни сложилась ваша жизнь, всегда помните и любите самых родных вам людей. Потому что никто и никогда не будет любить вас так сильно, как они. Я глубоко убеждён, что семейные ценности – самые важные в жизни человека. 

Дорогие выпускники! Ещё раз поздравляю вас, желаю удачи и успехов. Будьте смелыми и настойчивыми, верьте в себя и живите полной жизнью. У вас непременно всё получится! В добрый путь!