Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Новости образования

Беловчане на Международном конкурсе «Лестница наук»

17.12.2019
Беловчане на Международном конкурсе «Лестница наук»

С 10 по 12 декабря 2019 г. в Москве состоялась VII Международная конференция научно-практических и исследовательских работ обучающихся «Лестница наук».

Международный конкурс научно-практических и исследовательских работ обучающихся «Лестница наук» проводится в целях формирования у обучающихся интереса к научно-исследовательской и научно-практической деятельности, развитию интеллектуально-творческого потенциала детей и молодежи страны. В работе итоговой конференции приняли участие представители 17 субъектов Российской Федерации.

В конкурсной программе конференции экспертами были выявлены 12 победителей одним из них стал Максим Цыгин, ученик 6 класса гимназии №1 города Белово (научный руководитель: Максимов Дмитрий Владимирович).

Все победители были награждены золотыми знаками отличия, а проект Максима Цыгина был признан лучшим в возрастной категории от 7 до 13 лет и был отмечен грантом от учредителя конкурса - Московской областной общественной организации «Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодежи “Инновация”», в размере 20 000 рублей, на дальнейшее развитие научного проекта.

Научные руководители победителей и призеров конкурса, также были отмечены именными дипломами за высокий уровень подготовки учащихся.