Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Новости образования

День приёма граждан

09.12.2019
День приёма граждан

12 декабря 2019 года, в День Конституции Российской Федерации, в Управлении образования Администрации Беловского городского округа пройдёт общероссийский день приёма граждан по вопросам деятельности сферы образования. 

Личный приём будет проводиться с 12:00 до 20:00 по местному времени при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), по адресу: г. Белово, ул. Юности, дом 10, кабинет 3.

На личный прием можно предварительно записаться по телефону: 2-81-78 

Справочно

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации общероссийский день приёма граждан ежегодно проводится в День Конституции с 12:00 до 20:00 по местному времени в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.