Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

О реализации федерального проекта «Профстажировки»

05.09.2019

По инициативе Губернатора Кузбасса С.Е. Цивилева Кемеровская область в 2019 году выступила пилотным регионом по реализации федерального проекта «Профстажировки».

Проект реализуется АНО «Россия – страна возможностей» совместно с Общероссийским народным фронтом в целях содействия в решении задач, поставленных в майском указе Президента России В.В. Путина и во исполнение федерального проекта «Социальные лифты для каждого».

В основу проекта заложен новый механизм взаимодействия студента, образовательной организации и будущего работодателя, задействующий в качестве социального лифта студенческие работы и стажировки. С июня 2019 года проект реализуется на обновлённой платформе-маркетплэйсе профстажировки.рф.

Приглашаем всех заинтересованных руководителей организаций стать партнёром-работодателем проекта «Профстажировки».

Участие в проекте позволит Вашей организации получить решения своих задач, найти и пригласить на стажировку молодых талантов – будущих специалистов. Для участия в проекте необходимо разместить на платформе несколько кейсов, основанных на реальных задачах Вашей организации. Подробности здесь http://профстажировки.рф/partners/#partnery-rabotodateli

Организации, разместившие более 10 кейсов, получают статус «ключевого партнёра». Для партнеров, разместивших более 30-ти кейсов, предусмотрена специальная программа пиар-поддержки. Узнать подробности: maria.elkina@rsv.ru.

Ключевыми партнерами проекта уже выступили: Минстрой России, «Россети», «Ростелеком», «Аэрофлот», «СИБУР Холдинг», «Почта России», «Росатом», «ВЭБ.РФ», «Группа ГАЗ» и др.

Контактное лицо в случае возникновения вопросов: Макарченко Маргарита, тел. 8 (495) 198-88-92 (доб. 1175), адрес эл. почты: m.makarchenko@rsv.ru.