Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

О франшизах для моногородов

22.08.2019

 

Вниманию предпринимателей и лиц,

планирующих заняться предпринимательской деятельностью!

 

Информируем Вас о том, что МОНОГОРОДА.РФ (далее-Фонд) в рамках выполнения функций проектного офиса проводит работу по содействию созданию в моногородах событийных центров притяжения с высокой концентрацией субъектов малого и среднего предпринимательства (проект «Место притяжения»).

Одним из направлений поиска идей для создания и развития бизнеса, в том числе и местах притяжения жителей и гостей моногорода, а также удобным способом старта для начинающих предпринимателей является формат бизнеса по франшизе, предполагающий как проработанную и проверенную на практике бизнес-модель, так и поддержку со стороны франчайзера.

Фондом достигнута договоренность с Российской ассоциацией франчайзинга о предоставлении предпринимателям льготных условий и преференций при запуске на территории моногородов бизнес - проектов по договорам франшизы. В настоящее время 14 компаний предлагают 16 вариантов франшиз на особых условиях для запуска проектов в моногородах.

Предпринимателям, заинтересованным в запуске бизнес - проекта на основе франшизы обращаться в управление потребительского рынка и предпринимательства Администрации Беловского городского округа (г. Белово, ул. Советская, д. № 21, кабинет №114, тел.:8(38452)2-10-44, Email: torg5@belovo42.ru) либо направить информацию по прилагаемой форме куратору направления Фонда- старшему менеджеру блока продвижения продуктов и мер поддержки департамента проектный офис Петровой Людмиле Валериевне, Email: l.petrova@monogorodarf.ru, тел.:+7(495)734-79-19 (доб. 291), +7-915-000-17-92.

 

Приложение: 1. Презентация «Место притяжения» - на 14 л. в 1 экз.

                       2. Форма для направления информации - на 1 л. в 1 экз.

 

 

 

Начальник управления потребительского

рынка и предпринимательства                                                               Л.В. Вознюк