Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Новости образования

Молодежный стайл

12.04.2019

Команда педагогического отряда «Перспектива» Дворца творчества приняла участие в шоу-конкурсе «Молодежный стайл», который состоялся 11 апреля в Культурном Центре «Инской».

За звание победителя соревновались семь команд городского округа. Каждая команда готовила дефиле, где активисты презентовали свой неповторимый стиль и особенность, в конкурсе видеороликов ребята наглядно показали, чем увлекаются, и как проводят досуг. В конкурсе «Импровизация» команды демонстрировали знание песен, - вокальное состязание создало дружескую атмосферу на сцене, где дух соперничества совсем не ощущался. Все подростки с удовольствием пели и танцевали. В финале тинейджеры показали свои творческие способности. Важную роль в конкурсе играла группа поддержки (ребята из детского объединения «Театр и дети»), - они громкими кричалками и аплодисментами болели за нашу команду. А в специальных конкурсах для болельщиков им просто не было равных.

В результате наша команда стала победителем в номинации «Самая обаятельная команда». За старания ребята получили заслуженный диплом и подарки от спонсоров. Поздравляем!

ИСТОЧНИК