Коррупции НЕТ!

Новости образования

Чудо-шашки 2019

19.03.2019

Региональный этап Всероссийских соревнований "Чудо-шашки 2019" среди команд общеобразовательных учреждений состоялся в областной детской спортивной школе в городе Кемерово. Наш город представляла команда гимназии № 1 под руководством Н.Д.Батищева, все участники которой занимаются в детских объединениях шахмат и шашек Дворца творчества.

Беловские юниоры выступили успешно, подтвердив свои спортивные разряды. Заканчивались соревнования блиц-турниром, в котором наши шашисты вновь стали вторыми в командном зачёте, уступив победителям из Прокопьевска.

Беловские юниоры выступили успешно: подтвердили свои спортивные разряды и завоевали второе командное место. Блиц-турнир, которым завершались состязания, укрепил «серебряные» позиции нашей команды, уступили только прокопчанам.

В личном зачёте отличились: Никита Куликов (капитан) -"бронза", Максим Фомичёв - "золото" и "серебро", Тимофей Григорьев - серебряная медаль, Полина Чернова - два "серебра". Команда награждена дипломом командных соревнований "Чудо-шашки 2019" Департамента образования и науки Кемеровской области и грамотой Федерации шашек Кемеровской области.