Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Новости образования

Очень мрачная она, сигаретная страна...

01.03.2019

О пагубных привычках сказано очень много, однако тема не теряет своей актуальности. Поэтому в целях профилактики зависимостей учащихся объединений Дворца творчества (мкр. Чертинский) и их родителей пригласили к участию в антинаркотической акции «Родительский урок».

Активисты детского объединения «Деревянная игрушка» (педагог - Н.И.Лыбань) Ксения Сахарова, Константин Стрыгин, Милена Хоботенкова представили доклады о том, сколько вреда наносят здоровью сигареты, алкоголь и наркотики. Совместно с педагогами ребята составили буклеты для родителей «Первые признаки употребления наркотических веществ».

Учащиеся объединения «Космодром» вместе с педагогом С.Е. Штаниной организовали выставку – напоминание «Очень мрачная она - сигаретная страна». А ребята из объединений «Семицветик» (педагог - И.Ю.Иванова) и «Автотранспорт» (педагог - Г.В.Пруднева) померились силами в командных соревнованиях на свежем воздухе. В заключении все вместе посмотрели фильм «Если мы не победим вредные привычки, они победят нас».

ИСТОЧНИК