Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Новости образования

Кузбасский образовательный форум – 2019

26.02.2019

Подведены итоги регионального Конкурса «Инновации в образовании», проводимого в рамках конгрессно-выставочного мероприятия «Кузбасский образовательный форум – 2019» под девизом «Навстречу 300-летию Кузбасса».

Конкурс ориентирован на развитие инновационных образовательных практик, популяризацию и пропаганду инновационной деятельности, обеспечивающей современное качество образования. Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • «Инновации в обучении»;
  • «Инновации в воспитании»;
  • «Инновации в управлении».

Для его проведения было предусмотрено 2 тура. На заочный тур было подано 113 работ, до второго тура было допущено 40 работ. От Дворца творчества детей и молодежи в номинации «Инновации в воспитании» был представлен методический комплект «Будь здоров!», состоящий из 6 сборников из опыта работы по созданию здоровьесберегающей среды в образовательном учреждении дополнительного образования детей. По итогам очного тура авторский коллектив (методисты Кузнецова Е.В., Костяева Н.А., Пастухова С.Н.) занял 1 место. Поздравляем победителей, желаем дальнейших профессиональных достижений!

ИСТОЧНИК