Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Новости образования

Конкурс, посвященный Дню Защитника Отечества

25.02.2019

Во Дворце творчества (пгт.Бачатский) прошёл конкурс, посвященный Дню Защитника Отечества. Активисты объединения «Диалог» подготовили и провели тематическую программу, в которой мальчишки смогли проявить смекалку, ловкость, силу и находчивость, а также блеснуть эрудицией.

Ведущие мероприятия Софья Бастрыгина и Венера Радцева рассказали зрителям историю праздника, а Анастасия Новицкая прочитала трогательное стихотворение, посвященное защитникам рубежей Отечества. Основной же частью программы стали конкурсные испытания для мальчишек. Ребята успешно выполняли задания, доказывая на деле, что обладают самыми замечательными мужскими качествами. Уверенно отвечали на вопросы викторины и отгадывали загадки на военно-патриотическую тематику, проходили эстафету с препятствиями. Победителями конкурса, набрав самое большое количество звезд-жетонов, стали Илья Бусыгин (д/о «НТМ»), Влад Серяков (д/о «Диалог») и Александр Поздняков (д/о «Музыкальный калейдоскоп»). Все участники по итогам конкурса были награждены дипломами и призами.

Праздничную программу украсили номера художественной самодеятельности коллектива «Музыкальный калейдоскоп». На мероприятии присутствовали папы и дедушки учащихся, которых также удалось вовлечь в тематические викторины и игры. В финале все гости получили призы, накануне праздника изготовленные ребятами на творческих мастер-классах.

ИСТОЧНИК