Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Новости образования

Прием заявок на региональный этап федерального конкурса «Лучший социальный бизнес – 2018» стартует в Кузбассе

31.08.2018

Конкурс ориентирован на социальный бизнес.

То есть для тех предпринимателей, кто направлен на достижение общественно полезных целей в сфере просветительской деятельности, социального обслуживания, образования и профориентации. Полный перечень номинаций представлен на сайте www.socialbuziness42.ru. Расскажите о себе, получите ресурсы для развития вашего бизнеса!

Также, в рамках конкурса действует специальная номинация «Лучшее видео о социальном бизнесе», принять участие в ней может любой социальный предприниматель региона! Победители номинации будут выбраны путем онлайн-голосования!

Победители пройдут полугодовую акселерационную программу «Кейс-клуб «Комьюнити» для социальных предпринимателей, получат специальные призы от партнеров. А главное, будут признаны на региональном уровне в статусе «Лучший социальный бизнес» и получат возможность представить регион на федеральном этапе конкурса в Москве!

Заявки принимаются с 1 по 30 сентября на сайте www.socialbuziness42.ru или по эл. почте ciss142@yandex.ru.

Организаторы: Кузбасский Центр инноваций социальной сферы при поддержке департамента. Оргкомитет: Кузбасский ЦИСС, г. Кемерово, пр. Советский, 59. Тел.: + 7 (3842) 75-55-89, e-mail:ciss142@yandex.ru.

ИСТОЧНИК