Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

О проведении опроса женщин, воспитывающих детей дошкольного возраста

14.05.2018

С 1 по 25 мая 2018 года в рамках реализации Плана мероприятий по содействию занятости лиц, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, на 2018 – 2020 годы, утвержденного Заместителем Председателя Правительства РФ О.Ю. Голодец 05.03.2018 № 1749п-П12, и протокола совещания в режиме видеоконференции под председательством Министра труда и социальной защиты РФ М.А. Топилина от 29.03.2018 департамент труда и занятости населения Кемеровской области проводит опрос женщин, воспитывающих детей дошкольного возраста.

 Цель опроса – выявление проблем, препятствующих трудоустройству женщин, определение потребности в трудовой деятельности, профессиональном обучении, услугах по присмотру и уходу за детьми, для реализации мер по повышению занятости.

Анкета для опроса женщин, воспитывающих детей дошкольного возраста, размещена на главной странице официального сайта департамента труда и занятости населения Кемеровской области (www.ufz-kemerovo.ru). Для заполнения анкеты можно воспользоваться ссылкой http://www.ufz-kemerovo.ru/home/ishyraboty/anketa1.aspx.

 

 

Начальник управления потребительского

рынка и предпринимательства                                                                              Л.В. Вознюк