Коррупции НЕТ!

Новости образования

В Новый год - с новыми победами!

03.01.2018

3 января в спортивном зале школы поселка Новый Каракан состоялись соревнования по спортивному туризму. Несмотря на морозную погоду, на соревнование съехались 50 юных спортсменов из Беловского района, Полысаево и Белово. Команду Дворца творчества представляли 17 воспитанников объединений туристско-краеведческого отдела, под руководством педагогов Е.В.Тузовского и В.П.Захватовой.

Соревнования прошли на дистанциях 1, 2, 3 класса в личном и командном зачёте. Воспитанники детских объединений «Спортивный туризм» (рук. Е.В.Тузовский), «Пилигрим» (рук. А.Е.Шарипова), «Юный спасатель» (рук. С.П.Сырбу), завоевали 6 личных призовых мест и стали победителями в командном зачете на дистанциях 2 и 3 класса. Завершилось спортивное мероприятие купанием в бассейне. Старты стали хорошей подготовкой к областным соревнованиям в Новокузнецке.