Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

Информация, новости, конкурсы и объявления

АНО «Центр поддержки экспорта Кузбасса» оказывает услуги для СМСП

14.07.2022

  В целях достижения целей и показателей федерального проекта «Акселерация СМСП», входящего в национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», АНО Центр поддержки Кузбасса оказывает услуги по выходу и продвижению субъектов малого и среднего предпринимательства (далее по тексту СМСП) на мировые рынки, помогает вовлечению Кузбасских СМСП в международную торговлю.

         Центр поддержки экспорта Кузбасса оказывает услуги для СМСП, производящих товары/оказывающих услуги в несырьевой неэнергетической сфере в соответствии с Приложением №1. Большая часть услуг оказывается на безвозмездной основе за счет средств Федерального бюджета.

       За время работы с 2019 года при помощи Центр поддержки экспорта Кузбасса более 380 СМСП смогли найти надежных иностранных партнеров, выстроили экспортную стратегию и развили свое дело, ориентированное на международные продажи.

Контакты АНО «Центр поддержки экспорта Кузбасса»: https://export42.ruA телефон +7 (3842) 77-88-60, адрес электронной почты : team@export42.ru.

Приложение

Приложение (памятка)