Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

Информация, новости, конкурсы и объявления

Проводится Всероссийский конкурс проектов региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IТ.2022»

14.07.2022

В преддверии Всероссийского форума региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT», целью которого является обмен опытом между регионами, распространение и поощрение лучших региональных практик в сфере использования информационно-коммуникационных технологий для улучшения качества жизни граждан России и совершенствования государственного управления на региональном и муниципальном уровнях, проводится Всероссийский конкурс проектов региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IТ.2022» (далее – конкурс).

На конкурсе регионы традиционно представляют лучшие проекты, направленные на решение социально-значимых, экономических задач, совершенствование процессов управления, повышение качества жизни граждан, улучшение условий ведения бизнеса.

Заявки на конкурс принимаются по таким направлениям, как образование, здравоохранение, социальная поддержка, взаимодействие с гражданами, культура, управление транспортом и дорожным хозяйством, природопользование и охрана окружающей среды и другие.

Ознакомиться с условиями проведения конкурса и подать заявку можно на сайте http://konkurs.d-russia.ru/ в срок до 5 августа 2022 года включительно.

Дополнительную информацию по интересующим вопросам можно получить по телефону 8-800-700-57-08 или электронной почте prof-it@d-russia.ru.

О Вашем решении принять участие в национальном конкурсе просим сообщить (согласно приложению) в Управление потребительского рынка и предпринимательства Беловского городского округа по E-mail: invest@belovo42.ruTorg5@belovo42.ru

  или по телефону 8(38452)2-28-79, 2-08-06; 8-923-606-62-14.

 

Приложение

Описание проекта, направленного (планируемого направить)

на конкурс «ПРОФ-IT»

 

Название

Краткое описание

Номинация

Дата подачи заявки

Муниципальное образование