Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

Информация, новости, конкурсы и объявления

О проведении фермерского фестиваля

30.05.2022

 20-21 августа 2022 года в городе Кемерово запланировано проведение фермерского фестиваля «СВОЁ»’22.

«СВОЁ» – это фестиваль фермерской еды, проходящий при поддержке АО «Россельхозбанк». Это яркое, праздничное, семейное мероприятие для настоящих любителей отечественных продуктов. Основная задача фестиваля – поддержка малого и микро бизнеса.

Участие в фестивале бесплатно для фермера. Каждый участник будет обеспечен торговым местом с электричеством и светом, форменной одеждой (фартук) в единой стилистике фестиваля. У всех участников должна быть сертификация на свою продукцию. Участники со скоропортящейся продукцией должны (по возможности) самостоятельно обеспечить холодильную/морозильную витрину у себя в торговой точке. Обязательно участие во все дни фестиваля.

Приглашаются фермеры и небольшие производства (производители молочной, мясной, хлебобулочной и кондитерской продукции и пр.) – те, у кого нет большого числа розничных магазинов или продукция не представлена в сетевых магазинах, у кого в штате не более 50 человек.

Просим всех заинтересованных в участии в фестивале в срок до 4 июня 2022 года направить в управление потребительского рынка и предпринимательства Администрации Беловского городского округа на адрес электронной почты: E-mail invest@belovo42.ru тел.8(38452)2-08-06 информацию согласно приложению.

Приложение: форма для заполнения в формате excel.