Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

Информация, новости, конкурсы и объявления

О программе «Генезис PRO»

07.09.2021

Информируем инициаторов инвестиционных проектов – промышленных предприятий об акселерационной программе «Генезис PRO», проводимой Центром «Мой бизнес» с Кузбасским технопарком.

В августе 2021 года открыт набор проектов в акселератор, представляющий собой интенсивную программу развития технологических и производственных компаний, предназначенную для предприятий, которые планируют модернизацию и развитие за счёт внедрения новых технологий или ведут собственные разработки, относятся к субъектам МСП. Работа акселератора продлится два месяца, за которые участники получат объём знаний, необходимый для разработки программы развития, среди тем:

• Выбор эффективной бизнес-модели.

• Технология продаж.

• Оптимизация бизнес-процессов.

• Бережливое производство.

• Фандрайзинг. Программы грантовой поддержки.

• Формирование работающей команды.

В качестве экспертов программы привлечены известные российские и сибирские бизнес-тренеры (в том числе Сколково, РАНХиГС). По завершении программы, в ноябре 2021 года участники представят программы развития предприятий. Участие в акселераторе на условиях софинансирования, отбор в программу проводится на конкурсной основе, где основными критериями являются внедрение новых технологий и масштаб проекта.

Для регистрации в качестве потенциального участника необходимо на сайте акселератора https://www.genesis42.ru загрузить анкету и презентацию деятельности предприятия.

Контакты: Евменова Татьяна Александровна, зам. генерального директора -Руководитель Центра управления проектами Кузбасского технопарка: моб.: +7-923-498-7888, e-mail: t.evmenova@technopark42.ru.

В случае положительного решения об участии в программе просьба направить информацию в управление потребительского рынка и предпринимательства  Администрации Беловского городского округа адресу: г. Белово ул. Советская, 21 кабинет 317, телефон 8(38452)2-08-06 или по электронной почте:  invest@belovo42.ru.