Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

Информация, новости, конкурсы и объявления

«Школа предпринимательства» в Новокузнецке! (обучающая программа тренингов для субъектов малого и среднего предпринимательства, офлайн формат)

27.08.2021

В Новокузнецке стартует обучающий проект по наиболее актуальным темам для предпринимателей, который даст инструменты анализа и развития бизнеса. Интерактивная методика обучения позволяет получить и применять навыки для развития бизнеса.

 В рамках проекта пройдет 8 тренинговых модуля с профильными экспертами. Участники получат сертификаты о прохождении обучения по программе, аккредитованной министерством экономического развития РФ!

Проект организован центром «Мой бизнес - Кузбасс» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Принять участие в обучающей программе могут действующие предприниматели, проживающие на территории Кемеровской области – Кузбасса, которые нацелены на развитие своего бизнеса и хотят стать надежной опорой в своем регионе.

5 причин прийти в Школу предпринимательства:

- Программа включена в перечень образовательных проектов Министерства экономического развития РФ;

- Занятия проводятся в интерактивной форме! Профильные лекции от самых лучших спикеров! Только современный подход в обучении!

- Деловой нетворкинг. Именно на таком мероприятии ты сможешь найти единомышленников и будущих партнеров;

- Бесплатное участие;

- Сертификат о прохождении образовательного курса;

Для участия необходима регистрация:

https://tsentr-moy-bizneskuzbass.timepad.ru/event/1748673/

Срок регистрации: до 5 сентября 2021 года.

Даты проведения: 6 - 10 сентября 2021 года.

Вся дополнительная информация и график мероприятий на https://taplink.cc/moibiz42

За подробной информацией обращайтесь в Центр «Мой бизнес»: +7 (3842) 77 88 70, info@moibiz42.ru

В случае положительного решения об участии в конкурсе просьба направить информацию в управление потребительского рынка и предпринимательства  Администрации Беловского городского округа адресу: г. Белово ул. Советская, 21 кабинет 317, телефон 8(38452)2-08-06 или по электронной почте:  invest@belovo42.ru