Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

Информация, новости, конкурсы и объявления

О размещении информации

03.03.2021

2 марта МКК ГОСФОНД ППКО @fond_42, как опорная площадка Регионального центра финансовой грамотности Кузбасса, совместно с Центр «Мой бизнес. Кузбасс» @moibiz42 начинает цикл семинаров для предпринимателей и самозанятых "От идеи до первого миллиона: как начать свое дело, не наделав ошибок?".

Для кого: для тех, кто только задумывается о своем деле и тех, кто уже успешно ведет свой бизнес.

Когда: каждый вторник, начиная с 2 марта, с 10.00 до 11.30

 

Где:

 ОЧНО - г. Кемерово, Сосновый бульвар, 1, Центр «Мой бизнес. Кузбасс» (здание Кузбасского технопарка, 2 этаж)

ОНЛАЙН - на платформе Mind Meeting

О чем: Что нужно знать начинающему предпринимателю и с чего начать, если вы планируете свое дело. Как зарегистрировать бизнес, выбрать систему налогообложения и правильно оформить отношения с партнерами. Электронные сервисы в помощь для начала и ведения бизнеса. Финансирование для начала и развития бизнеса. Как избежать налоговых проверок - кратко о правильном ведении учета и отчетности. О продвижении – нужна ли бизнесу реклама и продвижение в соцсетях. Кто и как помогает бизнесу в становлении и развитии. И многое другое.

 

Участие: БЕСПЛАТНОЕ

Партнеры: Муниципальный некоммерческого Фонд поддержки малого предпринимательства г. Кемерово @fondp42, Группа компаний «С-Лига»@sliga.audit, Группа компаний «Право-Плюс»@pravoplus_42, АО «Специализированный Регистратор «КОМПАС», Центр занятости населения @gkutszng.kemerovo, банки и организаций инфраструктуры поддержки.

Необходима предварительная регистрация! На каждый день семинара необходима новая регистрация. Актуальные ссылки в шапке профиля @fond_42, после регистрации на эл.почту направляется ссылка и ID мероприятия.

Ссылка для входа через браузер в шапке профиля @fond_42(не использовать для подключения Internet Explorer. Рекомендуется браузеры Яндекс, GoogleChrome)

ID мероприятия для подключения: 161-551-3 (действует для подключения на все семинары цикла)

Для подключения через телефон используйте приложение Mind Meeting, ссылки на скачивание также доступны в шапке профиля @fond_42

Полная программа семинаров доступна на сайте Фонда.