Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

Информация, новости, конкурсы и объявления

О проведении XVI Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех 2020»

26.10.2020

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения в России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников  и предпринимателей, Общероссийской организации «Деловая Россия» информирует о начале проведения  XVI Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех 2020».

Конкурс следует по пути решения задач государственной важности – повышение статуса «деловой, социально-активной женщины» России в реализации социальной политики государства. XVI Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех 2020» проходит в свете раскрытия потенциала женского участия в улучшении качества жизни и решении существующих задач государства, сохранения культурного наследия, профилактики здоровья и долголетия, укрепления престижа и роли семьи в обществе.

Срок подачи заявок до 15 января 2021 года.

Более подробно ознакомиться с информацией о конкурсе и подать заявку можно на сайтах www.dgr.ru, www.джр.рф и по телефонам: +7(495)721-47-44, +7(977)414-44-67.

Обращаем Ваше внимание, что оргкомитетом установлен регистрационный взнос в соответствии с номинациями  и областями деятельности конкурсанток, согласно перечню.

Приложение: Перечень номинаций