Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

Информация, новости, конкурсы и объявления

«О проведении международного форума «Неделя Ритейла»»

22.10.2020

В период с 9 по 10 ноября 2020 года при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциации экспертов рынка ритейла состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли - Международный форум «Неделя Ритейла».

Неделя Российского Ритейла – ежегодное, ключевое и масштабное отраслевое мероприятие с участием представителей бизнеса и государственной власти, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию ритейла, решаются вопросы развития отросли.

Ежегодно на площадке Форума встречаются представители государственных органов власти, федеральных и региональных розничных сетей, компаний электронной торговли. IT и сервисных компаний, поставщиков оборудования, банков отраслевых объединений ритейлеров и производителей.

В 2020 году впервые форум пройдет в онлайн формате. На базе цифровой платформы Global Retail Week будут предложены новые форматы участия и нетворкинга, проведение встреч, продвижение бизнеса, «застройка» цифрового стенда.

Обращаю Ваше внимание, для доступа к онлайн трансляции мероприятий Форума необходимо пройти регистрацию на сайте www.retailweek.ru.