Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

Информация, новости, конкурсы и объявления

Информация для самозанятых граждан

09.10.2020

Внесены изменения в Федеральный закон от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», предусматривающие возможность оказания мер государственной поддержки, в том числе имущественной, физическим лицам, не являющимися предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

С целью определения потребности в мерах государственной поддержки, в т.ч. в государственном (муниципальном) имуществе физическим лицам, не являющимися предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», просим самозанятых граждан заполнить анкету, разработанную АО «Корпорация «МСП».

Ссылка для прохождения анкетирования самозанятыми гражданами  (https://docs.google.com/forms/d/1VOJXq9KHUX-_yqPBQxu5zLXxvHF5qgek_x3C6Xosrx4/viewform?edit_requested=true ).

По вопросам консультационной, информационной, имущественной, финансовой поддержки, в том числе участия в бесплатной обучающей программе «Бизнес-старт» для «Самозанятых» Кузбасса обращаться:

- в управление потребительского рынка и предпринимательства Администрации Беловского городского округа по телефонам 8(38452)2-08-06; 8-923-606-62-14 или на адрес электронной почты  E-mail: invest@belovo42.ru,

- в муниципальный «Фонд поддержки малого предпринимательства» по телефону 8(38452)2-49-96 или на адрес электронной почты mfpmp@mail.ru.

 

 

Начальник управления потребительского

рынка и предпринимательства                                                          А.А.Тювина