Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

Информация, новости, конкурсы и объявления

Дистанционные специализированные курсы повышения квалификации по теме «Правила гигиены. Особенности работы предприятия в условиях сложной эпидемиологической обстановки. Использование новейших информационных технологий в работе предприятия».

31.07.2020

Для предотвращения новых очагов распространения коронавирусной
инфекции особо важно повсеместно соблюдать правила гигиены, меры
предосторожности, использовать новые технологии организации взаимодействия.
Особая ответственность при этом возлагается на работодателей и управленческий состав их бизнес-предприятий.

В июле-августе 2020 года всем работодателям и административному персоналу бизнес-предприятий рекомендуется воспользоваться целевыми безвозмездными сертификатами и пройти дистанционные специализированные курсы повышения квалификации для работодателей и менеджеров бизнес-структур по теме «Правила гигиены. Особенности работы предприятия в условиях сложной эпидемиологической обстановки. Использование новейших информационных технологий в работе предприятия».

Курсы проводятся на базе новейших электронных технологий обучения, дистанционно, без отрыва от основной деятельности, для прохождения курсов слушателям необходим только доступ к сети Интернет.

По итогам прохождения курсов слушатели получат удостоверение повышения квалификации государственного образца в рамках комплексных мероприятий.

Онлайн-сервис по оформлению заявок на целевые безвозмездные
сертификаты работает круглосуточно и доступен на сайте:

https://ФедеральнаяТорговаяПлощадка.РФ в разделе «Правила гигиены для
бизнеса».

В случае заинтересованности в прохождении курсов и для получение более подробной информации обращаться к организаторам: отел консультаций +7(495) 763-11-91 (доб. 621, 646, 305) (с 10:00 до 17:00 по МСК времени)
e-mail:
kordsovet@vkfs.ru.