Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

Информация, новости, конкурсы и объявления

О начале конкурсного отбора по программе «Старт» в рамках федерального проекта «Цифровые технологии»

10.07.2020

В рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Фонд содействия инновациям объявил о начале конкурсного отбора по программе «Старт» (далее – Программа) в рамках федерального проекта «Цифровые технологии».

Программа направлена на создание новых и поддержку существующих малых инновационных предприятий, находящихся на начальной стадии развития и стремящихся разработать и освоить производство новой продукции, технологии или услуги с использованием результатов собственных научно-технических и технологических исследований, имеющих значительный потенциал коммерциализации. Программа реализуется в три этапа. В рамках Программы отбираются проекты по следующим тематическим направлениям:

Цифровые технологии;

Медицина и технологии здоровьесбережения;

Новые материалы и химические технологии;

Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;

Биотехнологии;

Ресурсосберегающая энергетика.

В конкурсном отборе могут принимать участие субъекты малого предпринимательства, имеющие в числе видов экономической деятельности ОКВЭД «Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук».

Заявки на конкурс «Старт» принимаются с 10:00 (мск) 27 мая 2020 года до 10:00 (мск) 20 июля 2020 года. 

Подать заявку можно через систему АС Фонд-М по электронному адресу: http://online.fasie.ru.

Сведения об участии в конкурсном отборе  необходимо направить в электронном виде в срок до 27 июля 2020 года по адресу электронной почты: zolotareva-pa@ako.ru, по возникшим вопросам обращаться к специалисту АНО «Развитие цифровой экономики Кузбасса» Золотаревой Полине Александровне, тел.: 8 (3842) 58-22-72.

О Ваших намерениях принять участие в конкурсе просьба сообщить в управление потребительского рынка и предпринимательства  по тел. 8(38452)2-08-06.