Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

Информация, новости, конкурсы и объявления

Конкурс на присуждение премии за вклад в устойчивое социально-экономическое развитие России «Премия развития»

08.11.2019

 

Вниманию предпринимателей!

Государственная корпорация развития «ВЭБ.РФ» на ежегодной основе проводит конкурс на присуждение премии за вклад в устойчивое социально-экономическое развитие России «Премия развития» (далее - конкурс).

Цель конкурса – выявить и поддержать национально значимые инвестиционные и экспортные проекты, которые способствуют стимулированию инвестиционной деятельности и формированию привлекательного и благоприятного инвестиционного климата в России.

К участию в конкурсе приглашаются российские юридические лица-инициаторы реализованных инвестиционных проектов, которые внесли значительный вклад в развитие экономики страны, отдельных городов и регионов. Участие можно принять в одной из шести номинаций конкурса: «Лучший экспортный проект», «Лучший проект в сфере инноваций и высоких технологий», «Лучший проект малого и среднего бизнеса», «Лучший проект городского развития», «Лучший инфраструктурный проект», и «Лучший проект развития промышленности».

Для этого необходимо до 16 декабря 2019 г. заполнить на сайте конкурса электронную форму заявки в разделе «Участникам».

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте «Премия развитии» http://www.premiya-razvitiya.ru/.

 Положение о конкурсе и критерии отбора номинаций «Премии развития».