Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

Информация, новости, конкурсы и объявления

Оценка товаров (продукции, услуг, работ) по Программе «Мировое качество- World Quality»

02.09.2019

Информируем Вас о том, что Всероссийская организация качества (ВОК) оценивает товары (продукцию, услуги, работы) по Программе «Мировое качество - World Quality» (www.word-quality.com).

Успешный результат оценки в рамках Программы свидетельствует о соответствии качества товара лучшему мировому уровню, что можно эффективно использовать при его продвижении на российском и мировых рынках.

Оценка является объективной, поскольку ВОК общественная организация, не зависящая административно или финансово от компаний и от надзорных органов, и доказательной, поскольку основана на количественных, объективно измеряемых данных, полученных независимыми экспертами.

При успешном результате оценки компания получает свидетельство о соответствии качества оцененного товара программе оценки и почетный диплом, и с ней заключается Соглашение о безвозмездном использовании знака «Мировое качество - World Quality».

Информация о компании вносится в Реестр Программы, размещается на сайтах www.word-quality.com и www.презентациивок.рф, в журнале «Стандарты и качество», а также может «Мировое качество- World Quality» быть разослана, если компания сочтет нужным в органы власти и другие организации.

Подробно ознакомиться с программой «Мировое качество - World Quality» и порядком проведения оценки можно на сайте www.word-quality.com, а также получить у специалистов: Яковлев Алексей Дмитриевич-(495)960-20-15, Романова Анна Андреевна-(495)958-59-10, Воропаева Вера Юрьевна-(905)558-07-49.

 

Начальник управления потребительского

рынка и предпринимательства                                                                                     Л.В. Вознюк