Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

Информация, новости, конкурсы и объявления

Поздравляем победителя регионального конкурса «Бренд Кузбасса»

17.04.2019

12 апреля в Кемерово состоялась церемония подведения итогов регионального конкурса «Бренд Кузбасса».

Конкурс организуют Администрация области и Кузбасская торгово-промышленная палата уже в 19-ый раз. По итогам 2018 года на участие в нем подано 115 заявок от предприятий, организаций и муниципальных образований региона.

Конкурсная комиссия, рассмотрев материалы, определила победителей и лауреатов в трех номинациях: «Лучший бренд – 2018», «Лучший инновационный бренд Кузбасса – 2018», «Лучший бренд муниципального образования – 2018». Кроме того, была еще одна номинация «Народный бренд Кузбасса», трех победителей в которой определили пользователи Интернета по наибольшему числу голосов на сайте конкурса.

От Беловского городского округа в конкурсе принимала участие индивидуальный предприниматель Касицкая Татьяна Николаевна, осуществляющая деятельность в сфере социального предпринимательства.

Она стала победителем в номинации «Лучший инновационный Бренд Кузбасса-2018» за инновационную студию «Робополис» и удостоена Гран-при конкурса.

             

 

Начальник управления

потребительского рынка

и предпринимательства                                                                                                        Л.В. Вознюк