Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Управление культуры Администрации Беловского городского округа

Всероссийская акция «Ночь искусств»

22.10.2019
Всероссийская акция «Ночь искусств»

3 ноября г.Белово присоединится к ежегодной Всероссийской акции «Ночь искусств». Учреждения культуры готовят концертные программы, мастер-классы, выставки, кинопоказы и многое другое.

         Культурный центр «Инской» приглашает беловчан в 18 часов на концертную программу «Осеннее рандеву!». Искрометный юмор и задор стилизованных народных песен в исполнении участников ансамбля эстрадной песни «Отрада»! Популярные хиты советской эстрады в исполнении группы эстрадного вокала «Тет-а-тет»! Неудержимый темперамент и талант руководителя коллективов - Ольги Филатовой! Всё это подарит гостям вечера незабываемое свидание с песней, музыкой, творчеством, а также теплую атмосферу дружеского общения в уютной музыкальной гостиной Культурного центра.

Коллективы ДК «Угольщиков» готовят для беловчан ряд мероприятий, начало в 20-00. В программе: выступление творческих коллективов «В творческом единстве». В исполнении национального телеутского коллектива «Тазылдар» прозвучат песни на родном языке. Иван Хазов исполнит для гостей вокальные произведения, которые заставят танцевать каждого, а мастер-классы по изготовлению открыток ручной работы «Искусство сближает народы» станут прекрасным подарком к любому торжеству! Выставка декоративно-прикладного творчества «Единство в искусстве» от Людмилы Бараевой, мастер-класс по изготовлению танцующей куклы «Чеберлек», в финале всех гостей ждет бесплатный показ российского кино «Ледокол».

В КЦ «Бачатский» с 20-30 в кинозале состоится нон-стоп показ российского кино «Ледокол» (12+) и «Как я стал Русским» (16+).  

 «Детская музыкальная школа № 15» приглашает всех желающих в 17-00 на концерт «Шаг в искусство». Учащиеся, преподаватели и музыкальные коллективы подарят зрителям свое творчество и самые яркие эмоции. Вход свободный.

             В ДК "Шахтер" "Ночь искусств" начнется в 18-00 с концертной программы - "Искусство быть вместе", где зрители смогут увидеть выступление лучших творческих коллективов. В это же время все желающие смогут принять участие в мастер - классе "Новая жизнь старым вещам". В 19-00 художественный фильм "Ледокол" расскажет о людях, осваивающих Арктику. Выставка декоративно - прикладного искусства "Город мастеров" удивит вас неповторимыми шедеврами, сделанными собственными руками наших земляков.

        «Музейно-выставочный центр» приглашает беловчан в 18-00. Здесь пройдет   библиокешинг «Шедевры в кармане». Презентация аудиогида на платформе izi.TRAVEL передвижной выставки «Театральный музей». Мастер – класс по рисованию в технике «эбру» (ул. Юбилейная,18). В это же время по адресу ул. Юбилейная,12 вас ждет выставка музыкальных инструментов и тематическая экскурсия с живым музыкальным сопровождением «Волшебных звуков воплощенье».

КЦ «Грамотеинский» приглашает всех на развлекательную программу «Дружба народов», которая начнется в 20-00.  Всех гостей ждут увлекательные игры народов мира, дискотека и живая музыка, выставка декоративно-прикладного творчества «Васильковая Русь» и просмотр отрывков из советских фильмов.