Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Управление культуры Администрации Беловского городского округа

Открытие нового творческого сезона

15.10.2019
Открытие нового творческого сезона

 

         11 октября 2019 года в Центральном Дворце культуры состоялось открытие нового творческого сезона. Это не только зажигательный, яркий, красочный праздник, это своего рода визитная карточка, с помощью которой коллективы дворца культуры возобновляют свое знакомство со зрителем и демонстрируют то лучшее, что было создано ими в прошлом сезоне.

      Начался праздник в главном фойе, где для гостей были организованы мастер- классы по скрапбукингу, рисованию песком и плетению тесьмы, а   также все гости могли попробовать себя в вокальном мастерстве, спев любимые песни в караоке. За активное участие гости получали подарки.

      Продолжилось мероприятие насыщенной и разнообразной концертной программой, которая прошла на одном дыхании. Яркие художественные номера, в исполнении лучших артистов, сменялись один за другим под громкие аплодисменты зрителей. В зале царила уютная и добрая атмосфера.

          Концерт оставил много ярких и незабываемых впечатлений, как у гостей праздника, так и у самих участников. Мы желаем творческим коллективам Центрального Дворца культуры плодотворного 2019-2020 года, успехов и удачи!