Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Управление культуры Администрации Беловского городского округа

Детская танцевально-игровая программа «Гламурики»

14.10.2019
Детская танцевально-игровая программа «Гламурики»

12 октября в Доме культуры «Шахтер» прошла танцевально-развлекательная программа для самых маленьких жителей мкр-на Бабанаково «Гламурики». Хорошее настроение у маленьких любителей потанцевать появилось уже в фойе, ведь их встречали веселая клоунесса «Ириска» и яркая Конфетница, они и проводили ребят в дискозал.

Здесь ребят встретили креативные  и гламурные Минни и Микки и все вместе они отправились в путешествие по стране танца! Путешествие началось с полета на вертолете, что было для всех сюрпризом и вызвало у всех бурю веселых эмоций. Ребята не только танцевали, но и принимали участие в различных конкурсах.

Неожиданной гостьей на празднике стала кукла Лол, любимица всех девчонок. Всех удивило, что она была расстроена, а все потому, что растеряла все свои жемчужинки. Мальчишки и девчонки с удовольствием помогли ей отыскать все ее сокровища. В знак благодарности Лолочка подарила друзьям свой танец «Суперзвезда», все с удовольствием танцевали вместе с ней.

Веселый смех, озорные танцы и отличное настроение царили в зале.  Пожелаем же нашем замечательным мальчишкам и девчонкам счастья и удачи во всех их начинаниях, чтобы хорошее настроение и оптимизм не покидали их никогда.