Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Управление культуры Администрации Беловского городского округа

в Детской музыкальной школе № 76 прошел мастер - класс по классической и современной хореографии

14.10.2019
в Детской музыкальной школе № 76 прошел мастер - класс по классической и современной хореографии

 

 

 

 

 

12 октября  в Детской музыкальной школе № 76 прошел мастер - класс по классической и современной хореографии  Инги Анатольевны Пузыревой – преподавателя, доцента кафедры классической и современной хореографии факультета хореографии ФГБОУ ВО «КемГИК», лауреата международных, всероссийских конкурсов, хореографа ГАУК «Кемеровского областного театра драмы им. А.В. Луначарского».

         Инга Анатольевна Пузырева приехала по приглашению преподавателя Елизаветы Борисовны Шеховцовой и провела с учащимися класса эстрадного вокала мастер-класс, способствующий развитию и совершенствованию юных вокалистов.

        Тема мастер-класса «Хореографическая импровизация и партнеринг как способ развития танцевальных способностей в классе эстрадного вокала». В программе занятия: общий танцевальный тренинг с учетом специфики участников; партнеринг и импровизация; работа над концертной программой.

         Мастер - класс прошел очень насыщенно, динамично. В течение дня учащиеся освоили множество новых упражнений: на осанку, концентрацию внимания, работу в команде. Данная тема весьма актуальна для подготовки артистов к различным постановочным номерам и их воплощению на сцене.

 В мастер - классе приняли участие 16 обучающихся.