Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Управление культуры Администрации Беловского городского округа

МУ Дом Культуры «Шахтер» Готов к труду и обороне

07.10.2019
МУ Дом Культуры  «Шахтер» Готов к труду и обороне

 

 

 

 

 

5 октября в мкрн. Бабанаково прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Комплекс ГТО, возрождённый в 2014 году в нашей стране, на сегодняшний день обрёл новую актуальную форму и стал очень популярен среди любителей физической культуры и спорта разных возрастов.

На стадионе «Шахтер» спорт объединил всех сотрудников Территориальных управлений Администрации Беловского городского округа. Творческий коллектив ДК «Шахтер» принял активное участие в организации данного мероприятия. Фестиваль был открыт творческим номером «Люди - это братья», в котором приняли участие 56 участников творческих коллективов Дома культуры – это  вокально-эстрадный коллектив «Эксперимент», коллектив эстрадно-классического танца «Феерия», студия современной хореографии «Денс-Микс» и коллектив современного танца «Драйв».

Знак отличия ГТО — это показатель активной жизненной позиции гражданина Российской Федерации, его стремления к здоровому образу жизни и физическому совершенствованию. Именно такие здоровые и активные россияне формируют главную ценность нашей страны!