План работы Управления культуры Администрации Беловского городского округа с 29.07.19г. по 04.08.19г.
29.07.2019
Дата |
Мероприятия |
Место проведения |
Ответственный |
|||
Культурно – досуговые мероприятия |
||||||
29.07.19 12-00 |
«Бухта приключений», конкурсно-развлекательная программа |
МУ КЦ «Инской» |
Ермилов В.П. |
|||
29.07.19г 16:00 |
«Планета солнца и тепла» - конкурс рисунков |
КЦ «Грамотеинский» |
Хайдарова Т.В. |
|||
29.07.19 20-00 |
«Музыка лета» - развлекательное мероприятие для детей |
Парк «Молодежный» |
Исаева М. А. |
|||
30.07.19 11-00 16-00 |
«Пазл-реслинг» – турнир настольных игр |
Детская библиотека-центр по проблемам детства и юношества |
Чернова Е.А. |
|||
30.07.19 12-00 |
«Цветная книга лета», конкурсно-развлекательная программа |
МУ КЦ «Инской» |
Ермилов В.П. |
|||
30.07.19г. 13:00 |
«Чемпионы среди нас» - игровая программа |
КЦ «Грамотеинский» |
Хайдарова Т.В. |
|||
30.07.19 13-00 |
«Мы на поле чудес» игровая программа |
с.Заречное |
Леонтьева Г.Г. |
|||
30.07.19 14-00 |
«Музыка лета» - развлекательное мероприятие для детей, в рамках городского проекта «Яркое лето» |
Клуб «Пионер» |
Исаева М. А. |
|||
30.07.19 16-00 |
«Все мы разные, но все мы вместе» тематический час, в рамках Международного дня дружбы |
МУ ДК «Шахтёр» |
Корчиганова О.Г. |
|||
30.07.19 17-00 |
Развлекательная конкурсная программа «Кис-кис-мяу..» |
Спортплощадка клуба |
Петухова О.А. |
|||
31.07.19 11-00 |
«Дружба на страницах книг» - литературный КВН к Международному дню дружбы в рамках работы программы «Летние библиотропинки» |
Библиотека «Новогородская» |
Чернова Е.А. |
|||
31.07.19 12-00 |
«У природы есть друзья – и ты, и я», познавательно-развлекательная программа, в рамках творческого проекта «Дворики» |
пгт Инской ул.Парковая 5
|
Ермилов В.П. |
|||
31.07.19 12-00 |
«Случай в тридевятом царстве» - театрализованная игровая программа, в рамках творческого проекта «Дворики» |
г.Белово ул. Каховская, 150 |
Исаева М. А. |
|||
31.07.19 14-00 |
Торжественный прием заместителя Губернатора Кемеровской области и Главы БГО с семьями погибших шахтеров |
МУ ЦДК |
Исаева М. А. |
|||
31.07.19г. 15:00
|
« Ну – ка, догони» - спортивная эстафета, в рамках творческого проекта «Дворики» |
КЦ «Грамотеинский» сквер «Школьный» |
Хайдарова Т.В. |
|||
31.07.19 16-00 |
«На солнечной полянке» игровая программа в рамках творческого проекта «Яркое лето» |
Территория ДК «Угольщиков» |
Леонтьева Г.Г. |
|||
31.07.19 16.00 |
«Игры нашего двора» - детская игровая программа в рамках проекта «Дворики» |
площадь КЦ «Бачатский» |
Школина Л.А. |
|||
31.07.19г 16:00 |
«Наказание неизбежно» - кинолекторий |
КЦ «Грамотеинский» |
Хайдарова Т.В. |
|||
31.07.19 16-00 |
«Забавный кавардак», музыкальная конкурсно-развлекательная программа |
Парк «Приморский» |
Ермилов В.П. |
|||
31.07.19 16-00 |
«Мы такие разные» развлекательная программа для детей и молодёжи, в рамках проекта «Яркое лето» |
Территория ДК «Шахтер» |
Корчиганова О.Г. |
|||
31.07.19 17-00 |
Тематическая программа «Один дома» - урок пожарной безопасности, в рамках проекта «Яркое лето» |
Спортплощадка клуба
|
Петухова О.А. |
|||
01.08.19 12-00 |
Областное торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня железнодорожника |
Ж/д вокзал г.Белово |
Ермилов В.П. |
|||
01.08.19 12-00 |
«Травинка премудрость» - информина по экологи |
Библиотека «Бачатская» |
Чернова Е.А. |
|||
01.08.19 12-00 |
«Безопасное колесо» - викторина по ПДД |
Библиотека – центр современного чтения |
Чернова Е.А. |
|||
01.08.19 15-00 |
«Разноцветная планета» - игровая программа, в рамках творческого проекта «Дворики» |
пгт Новый Городок, ул.Киевская, 35 |
Леонтьева Г.Г. |
|||
01.08.19г 15:00 |
«Наши пернатые друзья» - викторина |
КЦ «Грамотеинский» |
Хайдарова Т.В. |
|||
01.08.19 16-00 |
«Всем ребятам надо знать, как по улице шагать» игровая познавательная программа, в рамках Международного дня светофора |
«Улица детства» дворовая площадка мкрн. Бабанаково ул. Богдана Хмельницкого |
Корчиганова О.Г. |
|||
01.08.19 17-00 |
«Вечер в деревне» - развлекательная программа, в рамках проекта «Дворики» |
мкрн. 8 Марта Спортплощадка ул. 1 Боевая |
Петухова О.А. |
|||
01.08.19 20-00 |
«Приключения волшебного цветка»- игровая развлекательная программа |
Парк «Победа» |
Исаева М. А. |
|||
02.08.19 11.30 |
«Никто кроме нас» - концертная программа, посвященная празднованию Дня ВДВ |
площадь КЦ «Бачатский» |
Школина Л.А. |
|||
02.08.19 12-00 |
«Карнавал ужастиков», конкурсно-развлекательная программа |
МУ КЦ «Инской» |
Ермилов В.П. |
|||
02.08.19 12-00 |
«Если ты пешеход» - электронная презентация |
Детская библиотека «Колмогоровская» |
Чернова Е.А. |
|||
02.08.19г 15:00 |
«Зов джунглей» - игровая программа |
КЦ «Грамотеинский» |
Хайдарова Т.В. |
|||
02.08.19 17-00 |
Развлекательная программа «Передай другому!», в рамках проекта «Дворики» |
мкрн. 8 Марта Спортплощадка ул. 1 Боевая |
Петухова О.А. |
|||
03.08.19 10-00 |
Летняя Спартакиада среди работников структурных подразделений ООО «ММК-УГОЛЬ» |
стадион «Шахтер» мкрн. Бабанаково
|
Леонтьева Г.Г. |
|||
Выставочно-творческая деятельность |
||||||
с 29.07.19 по 04.08.19 |
Мастер-класс из цикла «Волшебные уроки рисования» |
ул. Юбилейная, 18 |
Перескокова М.В. |
|||
31.07.19 |
Экскурсии по выставке фото- и киноаппаратуры из фондов МВЦ «Хранители времени» |
ул. Юбилейная,12 |
Перескокова М.В. |
|||
В течение недели |
Экскурсии по выставке «У каждого времени свои часы» |
ул. Юбилейная, 12
|
Перескокова М.В. |
|||
с 29.07.19 по 04.08.19 |
Экскурсии по выставке «Певец Сибири» |
ул. Юбилейная, 18
|
Перескокова М.В. |
|||
31.07.19 11-00 Пригласить СМИ |
Встреча-презентация «Железная дорога – моя судьба» (совместно с советом ветеранов ООО «РЖД») |
ул. Юбилейная, 12
|
Перескокова М.В. |
|||
31.07.19 16-00
|
Музей под открытым небом «У каждого времени свои часы» (передвижная мини - выставка) в рамках программы «Яркое лето» |
Парк «Молодежный» |
Перескокова М.В. |
|||
Кинозал |
||||||
25.07.19
|
08-10 МУЛЬТ в кино. Выпуск №100, 0+, 2D 09-15 Король Лев , 6+, 3D 11-30 Шаг вперед 6: Год танцев, 12+ 2D 13-10 Король Лев , 6+, 3D 15-45 Калина красная, 12+, 2D 17-40 Король Лев , 6+, 3D 19-55 Шаг вперед 6: Год танцев, 12+ 2D 21-30 Робот 2.0, 12+, 2D |
Кинозал ДК «Угольщиков» |
Леонтьева Г.Г. |
|||
26.07.19- 31.07.19
|
07-10 МУЛЬТ в кино. Выпуск №100, 0+, 2D 08-10 МУЛЬТ в кино. Выпуск №100, 0+, 2D 09-10 Король Лев , 6+, 3D 11-25 Шаг вперед 6: Год танцев, 12+ 2D 13-05 Король Лев , 6+, 3D 15-20 МУЛЬТ в кино. Выпуск №100, 0+, 2D 16-30 Король Лев , 6+, 3D 18-45 Шаг вперед 6: Год танцев, 12+ 2D 20-25 Робот 2.0, 12+, 2D |
Кинозал ДК «Угольщиков» |
Леонтьева Г.Г. |
|||
29.07.19-01.08.19 |
11:00 Король Лев 3D, 6+ 13:15 Шаг вперед 6: Год танцев 2D, 12+ 15:05 Король Лев 3D, 6+ 17:20 Шаг вперед 6: Год танцев 2D, 12+ 19:10 Король Лев 3D, 6+ |
КЦ «Бачатский» |
Школина Л.А. |
|||
01.08.19-04.08.19 |
08:00 Форсаж: Хоббс и Шоу 3D, 12+ |
КЦ «Бачатский» |
Школина Л.А. |