Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Управление культуры Администрации Беловского городского округа

Областной фестиваль строителей!

23.07.2019
Областной фестиваль строителей!

20 июля в г. Белово прошло яркое незабываемое событие -  первый областной фестиваль строителей! В парке «Центральный» собрались участники и зрители со всего Кузбасса, а это белее 2 человек. Среди почетных гостей – Губернатор области Сергей Цивилев.

При входе в парк была представлена выставка экскаваторов, гости могли познакомиться с серьезными машинами и даже посидеть за рулем. Каждый уголок парка был заполнен различными представлениями и развлечениями для детей и взрослых. Строительные компании представляли тематические выставки-презентации, мастер-классы по укладке кирпича, тротуарной плитки, резьбы по дереву,  «Хай-тек штукатурка» и многие другие. Компания KARCHER в ходе презентации на глазах изумленной публики специальным оборудованием резала шифер, фанеру, арбузы!

Впервые здесь прошел шоу-конкурс «Поймай удачу за хвост». Гости парка ловили в огромном бассейне руками беловского сомика и амура.

Для детей работали различные аттракционы, интерактивные площадки. Самые активные участники получали в подарок катание на любимых аттракционах и конечно бесплатное мороженное! Здесь же на свежем воздухе варили уху из беловского сомика и угощали всех желающих.

На сцене в это время выступили лучшие коллективы и солисты города, специальный гость мероприятия – Александр Кузнецов и группа «Регион 42» из Новокузнецка.