Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Управление культуры Администрации Беловского городского округа

Фестиваль строительных компаний!

17.07.2019
Фестиваль строительных компаний!

20 июля в 12-00 в Белово пройдет грандиозное событие – фестиваль строительных компаний. Такой фестиваль пройдет впервые в Кузбассе, с целью прославления самой мирной профессии на земле – строитель.

Главной площадкой станет парк «Центральный», здесь и развернется основное действие. В центре внимания - выставка строительной техники, как современной, так и ретро. На сцене в этот день выступят лучшие солисты и коллективы города, не обойдется и без приглашенных звезд соседнего региона. В программе дня, также мастер-классы по укладке кирпича, приготовлению бетона, работе с деревом и многие другие.

Впервые в парке пройдет шоу-конкурс «Поймай удачу за хвост». Такого вы еще не видели! Приходи в купальнике, поймай рыбу в огромном бассейне и забери ее в подарок! Но на этом подарки только начинаются! Каждому ребенку в этот день - бесплатное мороженное! Самым активным участникам конкурсов и развлечений – катание на любимых аттракционах!

Не останутся без внимания и дети. Для них будут организованы интерактивные площадки, с аниматорами, играми и конкурсами, работа аттракционов.  Кроме этого здесь будет работать «детский сад на час», где каждый родитель может спокойно оставить свое чадо и отдохнуть в любимом парке на нашем фестивале.

Незабываемым зрелищем станет шоу-презентация компании KARCHER. На ваших глазах специальным оборудованием будут резать шифер, фанеру, арбузы! Не пропустите!

Каждый желающий сможет прокатиться за рулем экскаватора, самосвала и другой техники для сильных мужчин.

Для вас будут работать гига-аттракционы: «мега-дартс», «аэробейсбол», «боулинг-кегельбан» и многие другие. Любителей фото ждет встреча с огромным надувным слоном.

Не обойдется и без угощений, беловчане смогут отведать вкуснейшую кашу полевой кухни, и горячую уху из беловского Сомика.

Фестиваль станет ярким и незабываемым праздником для всей семьи, посетить его должен каждый!